Школы

У нас в частной школе у учительницы по истории умер муж и старшеклассники решили попранковать ее. Его выгнали. Правы?

Как-то раз у учителя по истории (бабуля 65 лет) умер муж и она, еле держась, приходила на работу, преподавала предмет свой, в общем занималась своей работой. Однажды садится на свой компьютер и видит папку, в котором написано "Ира, зайди сюда", она заходит и там файл вордовский "теперь сюда". На этом вордовской файле фотография мужа и под ней надпись "Ира, с похоронами это был прикол, в гробу был не я. Я на самом деле дома, жду тебя после работы" Она это увидела, пожаловалась в администрацию. Сук очень быстро вычислили и вызвали к себе. Не знаю что там было, но учредитель школы назвал их моральными уродами и было принято решение отчислить со школы. Правильно ли поступили с ним или следовало бы наказать их более сурово?
Lidiya Semelenova
Ублюдки. Не просто гнать, а завести уголовное дело. И родителей наказать за то, что детей не воспитывали.
Полина Прилипко
Лучший ответ
За моральный ущерб можно было бы и под суд подонков отдать!
Оксана Ганерт
Эмпатия отсутствует полностью.
Юмористы уровень Гниль.
Да правильно, я лично сам люблю чёрный юмор, но не когда шутят вот таким вот способом.
Повезло, что у бабульки приступ не хватил, а то бы ещё неумышлёнку накинули бы
Правильно!!
а "более сурово" это как?
Зинаида Тарасян Зубы выбить
Lidiya Semelenova тогда завести уголовное дело за моральный ущерб и попытку доведения до суицида
вообще наказывать не надо было разве что страпоном
Ирина Удякова хахаха,Родиончик ,ты так хорошо шутишь!!
с такими только так
25 июл. 22 г. «Об одарённых детях». Советник Чингисхана историк-философ Елюй Чуцай (13 век) утверждал, что «сильна страна людьми, а не территорией». Это послание мною сегодня отправлено проректору института «Одарённых детей» из Дальнего Востока (может название спутал, таки я из СССР, т.е. в интернете «слаб»).

Добрый день, уважаемая Наталья Витальевна (прошу поправить, если что-то написал неправильно)! У нас, в Европейской части России – раннее утро (я «жаворонок», т.е. встаю рано, но и устаю «рано»). Сквозь призму опыта работы с детьми школьным учителем, а также полевым педагогом утверждаю (он частично отражён в высылаемой мною статье-рассказе «Боевым награждается орденом»): «Все дети являются одарёнными». Только «одарённость» выражается в одном из трёх видов труда: физический, интеллектуальный, организационный. Пример из мною организованной детской экспедиции: https://youtu.be/Jl4ZxssB3CE - сегодня тем детям от 29 до 37 лет. Никто из ребят «археологом» или «философом» не стал (к примеру, Верочка – мама двоих детей, оба –в этом, 2022 году, школьного возраста, Антон – руководитель строительной фирмы, Женя – журналист ….). Одно знаю, те дети стали во взрослой жизни «одарёнными людьми», т.е. «созидателями духовных и материальных благ (в том году ту экспедицию оплачивало Управление образования г. Нижнего Новгорода, т.е. ребят я отбирал не по «кошельку» их родителей).

Детская экспедиция лета 2021 года, проводилась в Приморском крае Дальнего Востока, организатор и руководитель А. Л. Мезенцев: https://youtu.be/GSO8cWI9Pw4 - 17 минут.

Видео-рассказ «Детские ролевые игры»: https://youtu.be/9X07fPHJA8s – проводится сравнение трёх регионов – г. Нижний Новгород, г. Москва и г. Уссурийск (Приморский край). Образование дети получают в условиях творчества, а оно возможно лишь при наличии педагога-творца. Предки России утверждали, «цыплят по осени считают»: результаты образования по лекалам «одарённые дети» народ России «увидит», когда ребята станут взрослыми. К примеру, тот же Дальний Восток, чтобы был в составе России, необходимо население его русскими по духу и языку людьми.
Даша Есина