Школы
На меня учительница по истории психологический давит, как ей ответить чтоб она отстала?
У меня есть учительница по истории и обществу, и она орёт(даже вроде била)пол школы!когда я 2 года назад училась в другой школе,Я про неё слышала да и вообще её пол города знает как ужасного учителя, она даже на отличников срывается!! Вообщем, по рассказам паралельного и моего класса она больше всех ненавидет и срывается именно на меня!Я незнаю почему,мой класс писал на еë заявления с которым согласилось пол школы а еë всё равно не уволили!!!потому что учителей других нету,она щас задала задание по контурной карте на определений странице, а там не написаны задания,и всё и так раскрашено! Она завтра 100 процентов опять будет орать на меня и выставлять на позорище перед всём классом, короче Я незнаю что делать
Ситуация, которую вы описываете, звучит очень неприятно и может быть очень стрессовой для вас. Первое, что вам следует сделать, это поговорить с кем-то о том, что происходит. Обратитесь к своим родителям или другому доверенному взрослому, которому вы доверяете, и расскажите им о том, что происходит.
Также вы можете обратиться к администрации школы или директору и рассказать о проблемах с этой учительницей. Попросите, чтобы они помогли вам решить эту ситуацию. Если у вас есть свидетельства о ее агрессивном поведении, например, заявления от класса, то предоставьте их в качестве доказательства.
Если вы не можете решить эту ситуацию самостоятельно, вы можете обратиться к психологу или специалисту по конфликтам, чтобы получить совет и поддержку.
Важно помнить, что никакой учитель не имеет права оскорблять, унижать, физически или психологически насиловать учеников. Если вы чувствуете, что ваше здоровье и благополучие подвергаются риску, не стесняйтесь обращаться за помощью
Хоть завтра уходи из школы кассиршей в "Магнит".
Один хрен на большее ты и не способна.
Подойти к классному руководителю
Наталья Казакова
Она без отсветственная, и нечего не умеет, она даже в школе почти не бывает
укради её детей и шантажируй
Наталья Казакова
У неё нету детей
пусть родители напугают что в департамент образования позвонят, это часто действует. говорю как бывший препод)
Ошарашить.-ВАМ МЕНЯ НЕ ЗАПУГАТЬ ! или Я ВАС НЕ БОЮСЬ мило улыбнуться и уити
Попроси своих друзей одно классиков записать не видео как она орёт и шантажировать её пусть оценки ставит отлично
Наталья Казакова
Я не с кем не дурак из класса, а она вначале урока заставляет сдавать телефоны
На прогиб
Ответь "иди на х уй Су как", а если чё то возразит, то скажи не хе р до меня до е бы в а ться
Согласен с Хельга вольф