Олег

Как отмазыться от трнеровки

Всем привет хочу спросить как мне отмазытсья от тренервоки Спртивная гимнастика хожу 4 года Надоело уже не хочу туда ходить все дети из меого класа дома седят гуляет а яхожу на тренровку Тренеровка ка ждый день с понедельника по субботу Ужас Тренировка идет по 3 часа да каждый день по 3 часа ужас ноги болят всё болит не хочту тадах одить лучши учитсья буду не надо только писать ходи ходи это надо Сразу говорю Родитили не добырй говорят ходии лятняем будешь Сразу токн е пишить скажи что тебе плхо сломй чонибуть!! не надо так писаь

Оксана Машкова

Нда, школу ты подзабросил.
Даже прочитать сложно то, что ты написал. Учи русский язык.

А про тренировки - после школы, когда булками на пляже будешь сражать девчонок наповал - вот тогда и вспомнишь, стоило бросить или не стоило.
Спорт - это жизнь!

Я волейболом занимаюсь с 14 лет. Уже 17 лет скоро будет как. Как наркотик. И мне нравится.

Ирина Тройнина

учиться тебе действительно не помешало бы, думаю не сложно догадаться какому предмету=) По поводу тренировки - не ходи, потом забрось ещё учебу свою и можно смело спускать жизнь в унитаз=) С пожеланиями всего наилучшего.

Чу
Чуркин

Никак...

Дмитрий

дома надоест сидеть. _,

Абрам Бульбаш

Попытаюсь Вам помочь. Только напишите текст еще раз и без ошибок

Ирина Колкова

поговорить с родителями, объяснить, что нет желания и тяги, надо присмотреться и выбрать то, что ближе по душе. а болтаться вечерами не стоит. на секцию все равно ходить надо, главно правильно подобрать! может бокс подойдет, или карате, вариантов много. ищи себя!

Юлия Титова

скажи что позвоночник болит по чёрному аж силов нет или тупо приди на тренировку навеселе может выгонят.

Андрей Тюрин

Ни как! Лично мое мнение, мне нравится спорт и о таком вопросе не думал и не буду...

Ну а вот знакомый бросил травкой...

Амирхон Мансуров

не интересно, займись другим спортом. боевым искусством или бодибилдингом) а просто про. бывать нехорошо)

Алексей Солопов

Нехочешь-НЕХОДИ!! ! ТВОЕ ЛИЧНОЕ дело и ЖИЗНЬ, НИКТО НЕИМЕЕТ ПРАВА тебя заставлять..!! А тоздесь УГОЛОВКОЙ попахивает насильственной...

Наталья Степина

поговори с родителями если ты смелый то скажи мам пап я не хочу так много заниматься

Людмила Суворова

Каждый день это конечно перебор, мне бы через месяц надоело.