Людмила Изюмская

Придумаем 10 отмазов и 20 шуток.. . штобы не подать в переходе?

Кр
Кристина

1. У тебя нога не та отсутствует что вчера, не зачет.
2. Прости, сегодня кошелек твои братья украли, поделите поровну вечером.
3. Лучше ты мне подай, задаётся ты получше зарабатываешь.
4. А VISA принимаете? У меня нала нет.
5. Вот гляжу на вас и сердце кровью обливается, как не хочется с деньгами расставаться.
6. Видел тебя на ютубе - молодец.
7. Дам, если крикнешь Слава Украине.
8. Забыл напечатать тебе денег сегодня, завтра занесу.
9. Касса взаимопомощи на сегодня пуста, ждем в четверг дождичка.
10. Я только чистым подаю и в галстуках.

Ев
Евгений

Вот, видимо, поэтому этот бизнес всё ещё существует. 😕 Если бы не подавали, то не было бы смысла выставлять в переходы попрошаек, чтобы с их помощью зарабатывать деньги, было бы просто невыгодно. А пока так рассуждают, ещё лет 100 это будет длиться.

Лилия

А ты подавал? Вот и до подавался!))))