Валентина Парий

Объясните, что это было? Без шуток!

Конец 2011 года. Часов 8 вечера. Я гуляла с другом. На дороге было пусто, и мы начали спокойно переходить ее. И вдруг выскочила иномарка серебристого цвета, за рулем которой был очень странный мужчина. Он резко заехал на бордюр, чуть ли не задавил меня. Друг спас. Я очень испугалась. А дальше все было, как в тумане.... Машина словно испарилась. Я будто в транс впала.
На следующий день я шла в школу по той же дороге, но уже с одноклассницей. Я переходила дорогу, и тут выскочила эта же машина!!!! С этим же водителем!!!! Одноклассница спасла меня.... Опять этот странный мужик слегка заехал на бордюр, что-то бормотнул и очень быстро скрылся. Я разглядела его лицо. Оно было какое-то нечеловеческое, жуткое, приплюснутое. Одет был в темный костюм.
Уже больше года бьюсь над этой загадкой.

Александр Стадников

анализируй но голову сильно не забивай! А в действительности приспособься переходить дорогу так чтобы не попадать под машину.... ну т. е. если даже резко выскочила машина и она не тормозит.... резко отпрыгнуть назад.... ну в общем как то хитрить и приспосабливаться !

Sitora Vip =)

Дежавю, сон, напридумывала детали на основе шока от минувшей аварии...

Дмитрий Мельников

и больше наездов не было? странно

Принцесса Ночь

это точьно не ш