Ольга Маслова

объясните мне к чему бы это...

ОЧЕНЬ ЧАСТО снятся сны связанные с вождением машиной и всегда попадаю в мелкую аварию или не справляюсь с управлением. Сначала как то это не замечала, но в последнее время слишком часто снится такое. Подозреваю, что что-то случится со мной...

С. Т.

Если вы водитель, значит очень переживаете, когда за рулём .а если нет-то мелкие пакости.

Дима Шишкин

- Поскольку транспорт в сновидениях является символом нашего движения и развития в жизни, то ко сну нужно отнестись со всей серьёзностью. Аварии - отражают повседневные и довольно незначительные события жизни. В зависимости от деталей сна они могут сулить удачи и неприятности. Попасть в аварию и повредить себе что-то - к личному горю, с которым в конце концов вам удастся справиться. Иногда сон, в котором вы попадаете в аварию, говорит о том, что вы движетесь в верном направлении.

Янина Борисова

это может быть вещим сном! берегитесь когда сидите за рулём или ездите в транспорте !!!будьте КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Павел Братышев

...как бы того не хотелось твоим предкам - В ЦЕРКОВЬ ТЫ НЕ ПОЙДЁШЬ! Не так ли?

Алексей Машнин

советую бросить водить машину