Tata Tata

Как объяснить . что ругаться матом это война . в людях . по чему видят только плохое ?

Мы выросли на матах . на криках . !

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

вы fucked up generation

Александр Марков

Предложи им послушать "Шуру Каретного".

Валентина Овчинникова

Если человека на войну тянет- не объяснишь . Я как-то за добро, но если глубоко копать. . Это двигатель Жизни ( + -).

Е*
Евгений ****

мат мантра очень древняя она нужна на войне это оружие
в мирной жизни мат не нужен будет

Роман Коваленко

Потому что выбирают пороки и грехи, а вырастают в разных семьях и выбор каждого - развитие или деградация, оправдания тут как и везде не помогают, а только ухудшают будущее, в любой семье можно потом поменять себя, снять розовые очки и образ жизни повернуть на развитие души, а не выбор пороков и грехов. Видят плохое деградирующие индивиды и роботы Дьявола, для провокации и подстрекательства других.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.