Наталья Попова

почему дети когда видят взрослого или люди младьще ругаются матом ?

Сегодня в коментариях какойто мальчик наисал мне что винкс рулет а аниме оцтой я ему написала что он не прав и что у всех свае мнение а он мне отчетил что я дура я ем написала вапрос и сказала что эсли он ответет я дура если нет я умная (это так и есть.) . Он мне написал ПАШОЛ НА ХУи

Вячеслав Локшин

Ошибок скоко. Ты ведь анимешница? Тоже мне умная.