Ni
Nikita

Ваши дети ругаются матом?

На
Наталья

не ругаются, да и вообще в нашей семье никто не матерится, не принято.
А насчет "сколько культурных развелось"- что посеете, то и вырастет. При хорошем словарном запасе и наличии чести- мат не нужен, это лексика полуграмотных 🙂

Ол
Олег

Нет, они так разговаривают.

Елена Старостина

Таких детей нету. Был один, мы его отселили.

Вл
Владимир

ругается, -в три года сейчас книжку достать с полки не может-выдает Че за Херня...

Елена Корнилова

Ругается младший, старший нет.

Natalie Хлюстова

при мне - нет

Николай Виноградов

нет, при нас нет.

Светлана Овсянникова

Да, я ругаюсь матом. Но с этим нужно что-то делать. Ведь, мы-будущее России!

Арина Бибикова

Ой, сколько культурных здесь.... Ребенок без мата, что РОССИЯ без Путина! До определенного возраста это слышать смешно. Мой говорит сука. Я его поправляю... щука.... куда то уплыла....

Сергей Щербаков

Вроде нет. Если начнёт - ругать не буду, попрошу не выражаться при людях. Дома и при друзьях - пожалуйста

Анюта

В подростковом возрасте все через это прошли в своей среде, не при взрослых. Выросли - не тянет. Возрастное. Если родители не ругаются. ребенок тоже не станет впоследствии, когда выйдет из подросткового окружения.

Светочка Лебедева

нет, и терпеть не может когда другие ругаются