Garik

Тёща ругается при детях!

Теща постоянно матерится. Все бы ничего, но у нас есть дети (5 и 11 лет) , и очень часто это происходит в их присутствии. Жена закрывает на это глаза, а мне это не нравится! Как намекнуть ей поделиктанее, чтобы не устроить скандала? У кого-нибудь была такая проблема?

Олеся Барсукова

Не хрен тут намекать скажите все как есть

Евгений Зорин

Черт побери, дуру старую" Это от отсутствия воспитания.. . Но не советую Вам портить с ней отношения. Очевидно, Вы проживаете в одной квартире и деться не куда ...Пусть ее дочь, Ваша жена с ней об этом договаривается... Дочери она обиду быстро простит и забудет, а Вам будет помнить долго... Еще в Ваше отсутствие будет детям гадости говорить о Вас же.. . Чего же Вы хотите от базарной торговки

Алёна Ручкина

устрой скандал, поорёте и все. а чо такое то.
ну намекнёшь ты, а вдруг до конца жизни такое будет, или долго очень. крч не к добру всё это

Елена Еремина

в шею выгони коснояжицницу

Дм
Дмитрий

Небось, пьяный пришел ?

Елена Burtovaja

Поговорите с женой. Не поможет - скажете сами.

Ки
Киса

черную смерть в унитаз кинь, уступи место теще.. .
А вообще ори, рот чтоб прикрыла тварь

Анна Иотко

а зачем тут деликатничать? надо прямо сказать, что это - не просто вам не нравится, а это вредно для детей (ведь всё из семьи идет) . и теще тоже сказать, чтобы язык держала на замке. такие вещи нельзя деликатно замалчивать..

Носир

а у нас сват матерится при детях, как выпьет и понесло и бесполезно что либо говорить, молодые из за него переехали

Татьяна Пастушенок

Говорить смело, чего тут деликатничать?
Если живешь у тещи, будь готов, что она и тебя в ответ обматерит...)

Марина Абакумова

Намекните ей разрядом от полицейского электрошокера в голову

Владимир Шишкин

Скажите ей, что мат (да любые ругательные слова) разрушают ауру. Из-за этого самочувствие портится, происходят мелкие неприятности.
Много ли счастливых людей среди постоянно ругающихся?