Виталий Селиванов

тёща мешает личной жизни

(считает себя самой умной) ( я её матом накрыл когда она на кухне начала меня учить) , надоумила жену сказать мне что сын не мой, что мне делать ?

Людмила Дроздова

высокие у вас отношения... если не хотите, чтоб мешали вашей личной жизни, живите отдельно

Натали

Я когда читаю такие "примеры" про тещу - удивляюсь. Мой муж нашел с моей мамой общий язык и был для нее любимчиком до самой её смерти. Муж заботился о теще ВСЕГДА, а теща его защищала в наших ссорах, на меня даже нападала. Вот это пример, когда люди ИДУТ НАВСТРЕЧУ друг другу, ищут взаимопонимания, а не выясняют кто из них умнее. Теперь у вас вот проблемы в личной жизни.

Александр Луковенков

во первых мужику нехер делать на кухне во вторых не обращай внимане и занимайся своими делами . в третьих заткни себе уши чтоб никто не видел

Ирина Сапа

переехать в другой город по дальше.

Сергей Масляев

Переезжайте, умоляю!!

Анастасия Бриллиантова

Матом крыть тещу - невежливо и плохо. А жена, похоже, просто дура. Искренне сочувствую.

N*
Natali *

Вещий Князь, зарабатывай денег, что бы снять однушку хоть или комнату, и съезжай от тёщи. Если посчитал что готов иметь ребёнка и жену, то уж будь добр не досаждать своим присутствием тёщу. Зарабатывай, дорогой. Хотя бы на отдельное проживание и на хоть какую то жизнеспособность семьи. Вот и всё. Мой сын женился в 23 года, я тут же отправила их жить в другое место. Так они быстренько засуетились, взяли ипотек. Помогаем конечно выплачивать, но жить у себя ДОМА с чужой дамой не хочу. Хоть и люблю её.

Ирина Сурыгина

успешный мужчина великодушен, вам же, видимо, тяжело в жизни

Ал
Александр

Во-первых, сказать жене, что если ребенок не ваш, то пусть тот козел его и растит, а вы на развод подаете по причине измены. И посмотрите на ее реакцию. Потом, конечно, объяснить что она дико сглупила, но вы все поняли. Все-таки прочность ваших отношений и доверие не должны ни от кого зависеть.
Во-вторых, ни в коем случае больше никакого мата. Если вы себя будете считать и чувствовать главой в доме - она это почувствует сразу. Спокойно спроваживайте ее в другую камнату со словами "я здесь сам разберусь", не обращая внимания ни на какие причитания. Вам она абсолютно ничего сделать не сможет, вот и смотрите на все ее выступления как на лай таксы, со спокойным выражением лица. А жене мозги вы всегда сможете сами вправить так же спокойно и без скандалов.
И уже будет неважно как она будет себя вести. Вам противопоставить ей нечего.

Дикий

переехать и жить раздельно.

Чу
Чулпан

а что ж вы к жене жить пошли? ведите ее к себе домой.

Лариса Куценко

блин! как я вас понимаю. мы с мужем тоже от моей матери страдаем, но нам не переехать - у нее сердце. Любимушка мой с ней сначала по-хорошему, но я сразу сказала. подожди - увидишь. УВИДЕЛ. сейчас он с ней вообще не разговаривает. даже до тычков доходило. только я, видимо, умней вашей жены. я верю мужу и поддерживаю его. вы тут НИЧЕГО не сделаете. у вас ребенок. мать вашей жене накапала на вас все, что было, не было и во сне увидела. сейчас вы - враг номер раз. вы будете деньги на лопате домой нести - будет мало, перестанете деньги давать - на шлюх тратите или наркоту. будете дома сидеть - тунеядец, уходить - шляетесь. продолжите с женой жить - кровь из нее пьете, разведетесь - теща всегда говорила, что вы - козел. что бы вы не сделали все будет плохо. одного вам желаю. ТЕРПЕНИЯ.

Константин

А ещё желаю Вам дождаться невестку, которая Вас будет крыть матом

Виктор

трудно что-то говорить не зная ситуации изнутри. но, скорее всего, ваша жена не просто так стала "послушной доченькой" и заняла позицию матери. подумайте о своих недостатках, чем вы им не угодили. ну и конечно же жить нужно отдельно.

Ирина Туева

Разъехаться!