Сергей Маркин

За что вы часто всего ругаете своих детей

Светлана Ионова

Да внук, как хомяк за обе щеки еду разную закладывает.

Полина

Если и ругать, то только за ложь.
Чтобы ребёнок меньше врал, нужно внушать ему с детства, что наказание за ложь, всегда сильнее, чем наказание за проступок.

Nadir Dustov

Дочку частенько ругаю за несобранность и неорганизованность, не могу сдержаться, каюсь.. . Сына пока не ругала, 4 месяца ему)

Александр Булов

За то, что поздно ложится спать.

Вероника Лопатина

За неимоверную лень. И еще за то, что на деньги, выданные на завтраки, чипсы и колу покупает.

Александр Мишкин

Бывает превращается в хрюньку.

Наталья Нерчу

за то что близко смотрит телевизор.

Кирилл Красноруженко

если делает что то, угрожающее ее жизни и здоровью

Алексей Грибанов

За то, что сам себя не обслуживает! Ленится!