Камо Мовсисян

почему мама не ругает меня за мат я прямо при ней ругаюсь а ей как будто всё равно мне 15 лет

Мария Полухина

Ну раз ты понимаешь, что это не хорошо, зачем тогда проявлять такое неуважение и матом ругаться при ней...

Татьяна Елисеева

Тебя бить надо, а не ругать

Нина Лукьянова

Может для нее это норма поведения.. . Только вы можете это знать

Нина Кукуева

видимо культуру общения тебе будет прививать жизнь, а не мама. Мама итак много в жизни полезного для тебя сделала. И ты уже довольно взрослый, чтобы понимать, что мат - это вульгарно и некрасиво. Ну а ругаться дальше или нет - это уже твой выбор.

Яна Гатауллина

Может, мама как раз понимает, что это СПЕЦИАЛЬНО?

Ирина Ускова

Этого не может быть, не сочиняй.