Тема Галий

Почему маме всё равно. что я болею?

У меня много проблем со здоровьем. Но сейчас вообще ппц. Что-то с почками и мочевым пузырём, кровь в моче и слюна стала солёная.. . Плюс болит живот и поясница. И так уже 4 мес. А мама в другом городе и её это не волнует.

Она уехала от меня...

Папе тоже всё равно. он живёт отдельно и у него одна любовь -водка.

Sa
Sanek

обратись к врачу.!!! обязательно.. возможно она не понимает по этой части или понимать не хочет..! вы уже самостоятельны? это не страшно.. сходить к врачу.. шутки плохи.. запустишь.. возможно камни в почках.. почке.. говорю.. потому как работаю.. в урологии. или вечером.. когда болит в приемный покой.. после 4-5 вечера.. чтоб на прием не ходить.. а так экстренно!

Алексей Кузнецов

Самое время понять, что Вы стали самостоятельным человеком. Боритесь за свое здоровье и поправляйтесь, больше ни слова о маме.

Михаил Шпиев

Папа близкие, да хоть друзья. Врача срочно, даже наверно сразу в больницу если такой ппц . ПОДУМАЙ О СЕБЕ

Роман

Да всем пофиг.. . лечись

Ро
Ромка

Наверно, мама работает там и помогает тебе деньгами на лечение... Нет?

Ил
Илоночка

к врачу.. дорогая!! ! жалко.. конечно.. что мама не реагирует.... сейчас много таких мам! начинай о себе заботиться сама.. простыла ты что ли???

Алексей

а ты мальчик или девочка?