Александр Shyrik

Маме всё равно на моё творчество.

Так было ещё с самого раннего детства. Я подходила к маме, когда что - то нарисовала, слепила и т. д. Причём она не была ни чем занята, я понимала, что не должна ей мешать. Так вот, когда я ей показывала своё творчество, она не смотрела даже в мою сторону, говорила "Ага, хорошо. А теперь уходи, я по телефону разговаривать буду". И так по сегодняшний день. Хоть я и подросла, но всё же я до сих пор ребёнок, мне одиннадцать лет. И она нисколько меня не поддерживает в моих начинаниях. Что мне делать?

Халюк Кабоглу

А может тебя мама в одиночку тянет, выматывается на работе, в бытовой рутине, потом ещё надо позвонить договориться о сабеседовании по работе, или родственники заболели или ещё чего, не верю я в то что во всех случаех было плевать, тем более маме. Любая мама хочет быть другом своему чаду, помимо родственных отношений. Я тебе скажу, когда жрать дома нечего, и напряжение в доме возрастает до края, что у всех начинает крышу сносить и тут не про творчество думаешь, а про то как бы под горячуюю руку не попасть.

Марина Marinus

Твори вопреки.
А мама у тебя. . извини.. . редкостная дура.

Валентин Бутаков

Никогда!!!! Никогда не говори "Мое творчество"!!! Это неприлично!! ! Во всяком случае, пока не достигнешь творческого уровня Микеланджело и Рафаэля!!!

Ро
Роберт

Продолжай творить, несмотря НА ВСЕ !
Впереди у тебя твоя жизнь и тебе выбирать

Максим Калашник

Выводы.
Взрослые очень часто не правы.
Живи собственным умом.

Александр Черевков

Продолжай. Ещё немного, и твоём творчество смогут оценить твои друзья – самостоятельные взрослые люди, такие же, какой станешь и ты.

R A

объясно маме что тебе не хватает ее внимания, если сложно- напиши в свободной обстановке ей письмо, и покажи этот вопрос и ответы...

Александр

Ох, мамы часто не замечают рисунков и дел...

Малыш

Простите, но рисовать нужно на чем-то и чем-то, лепить тоже нужно из чего-то. Разве мама этого не покупает? Если все это у Вас есть, значит она интересуется. Не нужно обижаться на маму. Удачи Вам