Прочие дела домашние
А если маме все равно пришла я домой или нет,поела или нет для нее главное ее новый мужчина.. Помогите советом.
Ты, что маленькая? Сколько тебе лет?
Совет один - перестать ревновать, и понять что -МАМА ЧЕЛОВЕК
Значит мать тебя уже считает взрослой, поэтому и не контролирует, а насчет поесть, тебе самой уже пора готовить научиться не то чтобы тебя заставляли есть. И даже если бы у мамы не было мужчины она все равно себя так бы вела, потому что дети вырастают и им пора научиться себя обслуживать самим.
Надо начинать жить своим умом: какой хочется быть, о будущем думать...
такое бывает. и у меня так было. нашла себе парня, вот ему и было все это интересно. мама не знала даже хожу ли я в школу, на собрания не ходила, уроки не проверяла, в дневник не заглядывала, не до меня было.
мама тебе просто доверяет.. . ну а что касается мужчины, то ведь мама тоже хочет для себя простого женского счастья... а любовь к деткам и любовь к мужчине это разная любовь...
Вот повезло. Мне бы такую маму в свое время.
ох радуйся что не каждый шаг контролирует
а для тебя мама всегда будет самым главным человеком в жизни? иногда полезно поставить себя на место другого человека-как бы ты отреагировала-если у тебя бы появился друг ну или подружка-с которым тебе было бы очень интересно и приятно общаться и проводить время вместе-а мама бы ревновала и требовала чтобы ты общалась только с ней-потому что она для тебя главнее?
на счет пришла или нет, это ясно. А вот поела ты или нет, вроде по фото уже большая, должна сама кушать, Или она должна каждый раз спросить поела ты или нет. Мне кажется ты преувеличиваешь и просто ревнуешь маму.
Это временно. Надо лишь пережить этот момент.
Доча взрослая уже, все знает и умеет. Найдет, чем заняться. Кайфуй, пока никого дома нет.
Ну и живи своей жизнью. Тока головы не теряй.
Живи спокойно, приходи домой вовремя, глупостей не делай, к "молодоженам" не приставай, не провоцируй - а то начнет к тебе материн хахаль домогаться и огребешь по полной и от него и от матери.
дитя потерпи МАМА тоже в жизнь хочет играть. И не дуйся она не крупа. ПОДУМАЙ САМА у тебя ревность