Прочие дела домашние
А правда что хоть тебе 30 ты все равно для мамы ребенок и кто как себя ведет при маме? При папе?
пока живы родители, мы дети. беречь нужно родителей,
Ольга Трубчанинова
Иногда такие родители аж думаешь кто разрешил им быть родителями (((
Нашему сыну 34. Вполне состоявшийся. К нам приходит-наш маленький мальчик, любимый. Мужу-63, у него пока вполне вменяемая мама, ей 85. Для нее-он сынок. Это здорово! К сожалению, мои родители уже умерли.
нее, у моей матушки со мной такое не прокатило.
Ольга Трубчанинова
Что не прокатило?
Даже если тебе 50
правда) и для нас так будет.
При маме веду себя как обычно, но она со мной как с ребенком несамостоятельным)) Раз в год видимся, так что она скучает по уходу за детьми) А с папой веду себя вежливо, как с чужим мужчиной, видимся раз в лет 10.
Для родителей, дети всегда будут детьми, сколько бы лет им не было..
"Хоть 30"... мне чуть за 40, и то я - маленькая для родителей))) радуйтесь.
мой муж уже сирота... вот это грустно.
даже если тебе60-ребёнок)))))
Нет, не согласна. Конечно, родители пытались давить, но я с 19 лет самостоятельна, и им не позволяла.
мои ушли, земля им пухом. пока были, я все же подальше от порога стояла. а сейчас - первая. раньше можно было скорректировать решение по их советам. а сейчас со мной только бог.
родители (не буду про исключения) - те люди, которые всегда хотят лишь хорошего для своего ребенка (конечно, в меру своего понимания). которые любят нас уже за то, что мы есть...
Конечно, правда.
Когото и в 50 сюсюкают, у меня лично с матерью приятельские уже отношения
правда
живем в 500км друг от друга. звоню раз в неделю рассказываю что у меня за неделю случилось... когда приезжаю (раз в год) то делаю что говорит. стараюсь помогать если чего надо... а еще отдыхаю, могу побездельничать
Правда, мама всегда беспокоится, каким бы самостоятельным и независимым ты не был.