Сергей Смагин

У вас был случай когда кто то случайно услышал как вы ругаетесь матом?

Катерина

самый забавный был ещё в школе:

у входа после дождя образовалась большая лужа, в которую я случайно наступила и громко воскликнула: "ЁП... "...одновременно заметила учителя истории и заткнулась на полуслове... а он так ласково мне говорит: "ты не стесняйся, продолжай - там дальше уже всё прилично" :))))))

Денис

Мои мысли "текут" не настолько громко.

Светлана

Нет. Может, из-за того, что я матом не ругаюсь?

Ренат

был
вчера
целая толпа

Роман

Один атом ругался матом, и за это его исключили из молекулы.

Алексей

моя первая учительница, когда я её послал на ...при всём классе, она меня простила.

Юл
Юлия

Презабавная сентенция Батенька мой.. . В современном мире, к великому сожалению обычно бывают случаи, что случайно, кто-то может услышать, как кто-то не ругается матом!) !
Так как сейчас действительно - на нем не ругаются, а РАЗГОВАРИВАЮТ ((((

На
Наталья

а это что подсудная статья? преступление какое???? ну сказала я матом и что???? обсуждению подлежит????

Ольга

Может.. . стоит тактично напомнить человеку о том, что свидетели долго не живут?)