Zha

Ругаетесь ли вы матом? В каких случаях мат оправдан? Считаете ли вы, что матом легче выразить чувства?

Как вы относитесь к женщинам, которые ругаются матом?))))

Александр Брайт

Каюсь, каюсь, каюсь. Матом иногда ругаюсь!: -)

Руслан

Я, как женщина порядочная, ругаюсь только на иностранных языках.

Алексей Хатаженков

Никогда не ругалась сама, а когда слышу, то будто меня плетьми бьют, вся сжимаюсь, видать, отрицательная энергия идет

Таня Винокурова

я им разговариваю

Рустам Халиуллин

Не отношусь ...

Даша Кузнецова

никогда не ругаюсь

Mike

Это же мат! Как им можно ругаться? Тогда можно ругаться турником и набивным мячом, козлом, конём педальным, бараном немытым...

Де
Денис

Обычно не матерюсь, особенно при людях. Но когда одна и что-то неожиданно произошло по невнимательности: зацепилась, или разлила, что-то разбила, то могу приказать.

Марина Рудакова

Я ругаюсь всем своим словарным запасом. Включая синхрофазотрон.

Галина Мишланова

Калёным железом не вырвешь) )

Евгения Енот

Привета Кристи конфета) ) Про бананы)))

Арсен Бахшиян

На работе ругаюсь, а дома никогда.