Нинуля Нина

в каких случаях вы ругаетесь матом

Амано Эрис Велиалитовна

Очень редко. Когда у человека изо рта летит всё, что попало, к этому быстро привыкают. А вот когда человек молчит-молчит, а потом внезапно - матом.. . очень действенно!

Aлексей Жуков

Я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю. Русский язык без мата превращается в доклад.

Вячеслав

Когда нервы сдают. Или когда всё бесит. Это - самая быстрая реакция.

Александра Евдокимова

Когда метеориты падают и результаты выборов объявляют... о_О

Юлия Ворона

очень часто это единственно правильная форма выражения своей позиции к происходящему или произошедшему

Оксана Гусева

Когда ударяюсь мизинцем об угол

На
Наташа

когда достают

Лиза Иванова

Если собеседник по-другому не понимает. Целый час ему русским языком пытаешься объяснить как надо сделать, а до него не доходит. Зато одним предложением с матом через слово припечатаешь- тут же мухой помчался исполнять!

Natasha Kashpura

не ругаюсь матом, а вот если на рынке китайском предлагают охуенную цену - тогда я им, блять, говорю, всё, что думаю!

Евгений

Путин - наше все и никакие метеориты и коррупции ему не страшны !?

Игорь Капустин

Когда на ногу падает молоток, можно, конечно, сказать: "Ах, какая досада, что я выронил этот молоток, из-за него мне сейчас так больно, что слёзы наворачиваются на глаза и, скорее всего, придётся делать рентген", и т. д, и т. п. А можно сказать короче: "Ё... тв.. . ть !!!" Сразу и ситуацию объяснил, и эмоции выплеснул.

Trancer Trancer

Только когда спотыкаюсь!

Анастасия Леванова

Ни я, ни сын, ни муж, -матом не ругаемся. Зачем? Русский язык "великий и могучий". Нам хватает литературных слов, чтобы мысли выразить.