Прочие социальные темы

И почему вам так нравится ругаться матом?

Света ********
не нравится.... привычка....
Лена Кузьмицкая
Лучший ответ
Мат это высшая форма существования языка.
Лиля Закирова Вы - пародист?
А в языке как раз наоборот!
А хуй его знает!
Ёбт, мне пох, нах.
Любовь Шалаева
Не нравиться- но жизнь заставляет....
Николай Шаевич
А я и не ругаюсь! Только когда молотком по пальцам...
ну, я же русский человек
Ars En
Мне не очень нравится. Но иногда приходится.
А с другой стороны - один мат - может выразить ваше душевное состояние больше чем 2 литературных предложения :) (если они конечно не в стихах) :)
не так уж нравится - приходится ;))))))))))
Сергей .....
Я матом не ругаюсь.
Олег Романчик
Легче сказать "хуярит" чем объяснить то что она делает.
не нравится.... употребляю крайне редко, в состоянии аффекта
Мы, приличные люди, в офисе матом не ругаемся, мы на нем разговариваем
Олеся Бычок
крепка русская косточка.. .
Мы им не ругаемся, мы им разговариваем.
стресс сбрасываю и стремлюсь к наиболее точному и ёмкому выражению мысли.
Sharipova Indira
Мне не нравится. Выводят!
Миша Стругов
привычка
из-за того же, из-за чего и вам
Мне нет.
не нравится. Не ругаюсь. Мат разрушает биополе человека.
Это наследее, от быдло-советской системы...
русский мат имеет очень большую силу. поэтому когда его слищком много уши вянут. у меня отчим когда разговаривает его порой очень приятно слушать, потому что он использует матные слова очень вовремя именно тогда, когда это, не побоюсь этого слова, нужно и не более. я считаю мат - не отъемлимая часть русского языка, хотя бы потому, что порой только он может довольно точно передать эмоции.