Юльчик Марущак

Что плохого в мате? Мат-это смешно, весело, хорошо и красиво. Чем больше ругаются матом- тем лучше.

Ирина Бочарова

не такчтино как то- девушкам вообще не идет- особенно если красотка- а изо рта помойка льется-хочется отвернуться от такой.. . а вы лично с мамой бы своей могли матом разговаривать? просто интеренсо.. . или вас бы жена с работы всртечала "по матери"-как? вам бы не показалось что вы ничтожество если с вами так разговаривают неуважительно... самооценка не упадет?... кого то по имени отчеству- а кого то половыми органаими называют... кому то может со стороны будет смешно- а вам за себя не будет обидно?

Елена Бедарева

Мат - это противно, грязно, неблагородно,
потому что велик и могуч русский язык не грязью, а чистотой.

Елена Нестерова

Совершенно согласен, но общество, морали и т. д. ..

Наталья Суворова

Мат - это ужасно однообразно, а потому несмешно, невесело, нехорошо и некрасиво. Когда все время ругаются матом - это как рассказывать один и тот же анекдот 365 дней по 24 часа в сутки. Применять его стоит только в отельных конкретных случаях и по отдельным конкретным поводам.

Аня Царькова

сквернословие оно и в Африке сквернословие

Александр Савельев

Мы матом не ругаемся, мы матом говорим .

Виктор Тришков

"Мат - это выражения в словесной форме того, чем занимаются дегенераты на самом деле"

xipar

Мат в обществе - это не смешно, невесело, нехорошо и некрасиво! Это глупо!

Vasliddin Saitov

первые употребления мата найдены в берестяных грамотах 12 века. хорошо это или плохо? ) это уже есть.

Ольга Каляева-Веселова

Ты бы не позорил своих родителей, ну или кто там дал тебе "воспитание". )))

Eleonora Strelina

так точно