Наталья Наталья

может кто то объяснить к чему это??

Я не помню как точно было но примерно помню. Мне приснилась любимая девушка. Я с ней был у себя дома в первые и мои родители в первые ее увидели!! ! Мы с ней поцеловались и зашли родители в комнату и сон закончился. Не могли бы подсказать что это означает!??

Ольга Шутикова

это значит что те пздц)))

Сергей Лепков

Сны ничего не означают.

Зина Шестак

Импотентом будешь

Мо
Мохнатик

вас застукают, а потом будет лекция, карочь лажа еще та, дая экстрасенс ссссс