Фе
Федор

Как вы это объясните?

Часто сталкиваюсь с тем что,
Представьте двух друзей, парень и девушка. Парень влюбляется и признаётся девушке в любви, тем самым отпугивает её,либо девушка признаётся в любви парню. С чем связан страх, что тебя любят?

Дмитрий Крутиков

ибо друг, которого пришлось трахнуть, ужэ не друг.

Пассив Andrey

ответственность ! "лишение" свободы))

/.
/// ...

Просто он или она не представляли своего друга в роли партнера.

Марина

Потерять друга.. . ведь прежних отношений уже не будет. Либо будут встречаться, либо не будут общаться совсем!

Вадим Ковалев

Новое неизведанное, всегда страшит.

Elena Golovkina

Ответственность.
Неожиданность.
Неготовность.