Ан
Антон

Объясните, я зря стараюсь? Как быть с этим парнем?

Как вы считаете правильно девушке проявлять инициативу, если она очень любит? Или ее инициатива только погубит все остатки каких-то чувств в молодом человеке, которого добиваются?

Ситуация такая, мы встречаемся больше трех лет, сейчас он совсем охладел. И меня убивает страх, что если и я прекращу подавать признаки любви, говорить ему что люблю, хоть он и иногда не отвечает, если буду сама звонить, то может он все таки в конце-концов потеплеет и влюбится в меня снова?

Я пыталась как-то воспламенить отношения, притворялась бесчувственной, холодной, делала вид, что у меня и без него внимания хватает, но он только жутко обижался и мы ссорились.
А когда я ему все таки показываю свою любовь - он сам становится каким-то пофигистом. Редко стал звонить, реже видимся, уже совсем нет намеков на какие то более серьезные отношение, на женитьбу, какие были раньше.

Что делать!?

Ольга Пасечная

что-что.... бурчу.... тихо мирно свести отношения на НЕТ... они себя изжили;)

Ко
Костя

Попробуйте на некоторое время прекратить общение... Сделать паузу в отношениях... Может поможет...

Наталья Цой

поверь, если уже охладел. то всё!не пытайся вернуть, найдёшь лучше. просто человеку надоело быть с тобой, разлюбил. у тя их ещё море будет, поверь он не первый и не последний)))

Оксана Иванова

ничего. . просто парень охладел, может даже влюбился, но вот только не в вас. с этим уже ничего не поделаешь, остаётся только смириться. не всегда наши чувства взаимны, возможно раньше была влюблённость. как вы знаете, она быстро исчезает.

Димас

Стань холодной снежной королевой! И если он тебя не любит, то вы расстанетесь, а если любит, то отогреет и ты растаешь! )))

Юлия Симбиркина

Может быть для начала вам попробовать поговорить об этом?