Дмитрий Майданов

А как объяснить у меня на парня не стоит ???

Не стоит=образно. Желания нет. Он целует, трогает за грудь. А у меня нет возбуждения. Секса не было год.

Илья Кипер

это нормально бросай его.

Денис Буланцев

Значит и у него нет желания! Бросай ото плохо кончится.

Дмитрий Белов

найди кого полюбишь, у меня тоже нет возбуждения, на мужеподобных баб

Ан
Анна

ну, вооот. а говорили, что женственность на сразу раскрылась, но потом стали обращать внимание.

Ек
Екатерина

Он не твоя пара.

Alexey Ramazanov

Может быть стоит попробовать какие то возбуждающие средства? Типа такой вот http://detanator.ru/index.php?click=330&teaser=94013 жевательной резинки? Говорят, что многим помогает.