Азер Заманов

Стоит ли мне объясниться?

Я пару месяцев назад познакомился с девушкой. И влюбился в неё. Но с тех пор как один раз встретились, только переписывались. Но есть некоторые сложности: ей 19, а мне 16. Мы достаточно тепло общаемся. Но она очень скромный, депрессивный человек, с кучей разных комплексов. Кстати пишет мне первая, и всякий бред, что бы завязать разговор. Общается только со мной и моим приятелем и то только переписывается. И поэтому даже на улицу со мной не выходит. А я предлагал, и она все прекрасно поняла. И при случае я пальнул переписку её и моего друга. "Он первый кому я понравилась. Но я не хочу его к себе подпускать потому, что я плохая. " Причем на полном серьезе. Значит я могу, что-то изменить. Но как? Избавить её от комплексов это легко сказать. Но это глубоко внутри и идет из далеко детства, и я тут совсем бессилен. Потом, если я встречу её в училище например, и попытаюсь объясниться, то совсем навсегда её потеряю и напугаю. Если начнутся навязываться, то меня ждет серьезный разговор, и она меня оттолкнет. Кстати, что до меня, то я достаточно нищ, но не глуп. А ещё пишу музыку и играю в группе. Как же мне быть?

Даже если и отмороженная. Это мой выбор, и я знаю её хорошие кач-ва и на её отмороженность мне плевать как раз из за этого.

Себе? В чем?))

Ал
Александр

если она тебе нравится, не торопи события. будь терпеливым.
чаще бывай рядом. она постепенно оттает. и хочу тебе сказать-
ты хороший парень.

Максим Мочейко

ЗНАЕШЬ- ГОВОРЯТ СЕКС НЕ ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА! ТАК ВОТ - ПРО КАКУЮ ЛЮБОВЬ ТЫ ВПАРИВАЕШЬ? ! КАКИЕ ТАКИЕ ПРИЗНАНИЯ? ! ДА, ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВУШКА- ЧО ИЗ ЭТОГО ?! ХВАТИЛО МОЗГОВ ПОЗНАКОМИТСЯ, ЕСТЬ СИМПАТИЯ- САМ НЕ ПУСТЫШКА УЖЕ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! УВЛЕЧЕННЫЙ ПАРЕНЬ, МУЖЧИНА - ВСЕГДА ИНТЕРЕСЕН! ОБЩАЙСЯ С НЕЙ, ПРИГЛАШАЙ НА ВЫСТУПЛЕНИЯ ГРУППЫ, ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ, ДОКАЖИ ЕЙ ЧТО ТЫ ЕЙ ДРУГ! И НЕ ТОРОПИ СОБЫТИЯ! А КАКАЯ ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ ЕСЛИ И УЗНАЕШЬ - ТО НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ГОД РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ!

Николай Фомин

Не пали контору, постарайся быть чаще рядом, приглашай, навязывайся, там поймешь что к чему, признаваться пока не стоит, наслаждайся ее компанией, если подпускает.

Pavel .

Ты хороший парень, имей терпение, ты уже завоевал ее доверие, пока достаточно и переписки

Кристина Берзина

Отмороженная какая то, время теряешь.

Руслан Выгодин

Ты себе льстишь. А как тебе быть, только тебе решать.
Да потому, что не мог ты влюбится, после первой встречи, у тебя сейчас азарт подсознательный добиться её,приручить + легкая влюбленность (сам себя накрутил) . А она потом вообще разочаруется в людях, когда ты её бросишь получив своё ,но приручив её. И к чему нужны эти объяснения, просто общайся и все само собой получится, если уж так приперло и ты понимаешь всю ответственность общения с людьми такого склада.

Марина Череватая

Очень сложно избавить человека от комплексов. А вообще, если честно, с такими людьми общаться - время только тратить. Если ты ей не поможешь, то она будет продолжать думать что она - говно, а если поможешь, быть может и получится что-то из ваших отношений.