Любовь
Объяснения в любви. Что лучше... жалеть о том что объяснился и получил отказ, или жалеть о том что не смог объясниться?
радоваться тому, что как мужчина поступать умеете, объясняясь в любви
Катерина Я
Спасибо!!!
мужчины в любви не объясняются.. . это ты много книг начитался и фильмов насмотрелся.
...а чего жалеть?... слова про любовь всегда приятны...
Лучше получить отказ, чем всю оставшуюся жизнь думать об упущенной возможности и возможном счастьи с этим человеком.
о том что не смог объясниться потому что потом будет посещать мысль а вдруг бы все хорошо закончилось а насчет отказа так можно же не сдаваться и добиваться любви, завоевывать ее
уж лучше испытать свой шанс, а только потом жалеть, чем жалеть о неиспробованном (((((((((((((
лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано ;)
Лучше объясниться и знать ответ, чем потом всю жизнь желеть, что не попробовал!
Мужчины ещё как признаются в любви!! ! Конечно лучше объясниться! Даже если она откажет, то тебе будет намного легче, чем если бы ты побоялся к ней подходить!!!
Жалеть надо о том что не смог объясниться. Это точно
Жалеть о том что объяснился и получил отказ ты будеш не долго и плюс всегда есть шанс попробовать еще раз если отказ не категорический, а если не сможешь объясниться то будешь жалеть очень долго, если не всю жизнь. Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть.
Лучше объясниться и подучить отказ, так у тебя хотя бы будет чувство, что ты сделал все что смог.
Конечно лучше обьясниться, чем мазохизмом заниматься, откажет-не откажет.. . Насильно мил не будешь, если человек отказал, ну значит это не твой человек. Встретишь еще свою половинку, которая ответит взаимностью.