Любовь

Вам страшно в ответ на признание в любви получить отказ?

Нет. Не страшно.
Ну вот подумай: отказ можно получить только если просить что-то.
А признаваясь в любви ты ничего не просишь.
Ты просто рассказываешь о том, что чувствуешь. Ты ничего не просишь в замен, ты только надеешься на взаимность.
Именно взаимность нужна тебе, а не кусок мяса.
И если признаваясь ты и боишься, то только боли. Потому что больно бывает всем.
Натуся Боброва(Грабович)
Лучший ответ
Евгения Баёнова АБСОЛЮТНО точно!!!!
не так страшно... как безответная любовь)
Айка ***********
Да не особо)
Альфис Латыпов
конечно. это как быть отвергнутой, ненужной.. . ((
Janikul Rahmatullaev
Преодолевал страх, но мне отказывали и потом одни расстройства. Поэтому лучше ни за кем ни бегать, не унижаться
ОК
Олег Конев
Нет, потому что я никогда не признаюсь в любви если не буду уверен что это взаимно.
Женя Мороз
мне уже ничего не страшно
не так страшно, как.. . молчание...
Нет не страшно, это мы уже проходили.. . Сначала над моими словами долго смеялись, а потом все пришло к тому, что мы почти 2 года вместе и в июле ждем прибавления...
Евгения Баёнова Поздравляю!!!!)))
привык, че во уж поделаешь
Уже нет. Я привыкла..
Думаю, даже если человек на 100 % уверен в том, что любовь взаимная-он всё равно будет боятся отказа.
конечно я из за этого так тупил девушка давно ждала моего признания а я всё не делал и сделал когда мы уже долго были вместе
очень)
Eve Cullen