Любовь

Считаете ли Вы глупым объяснение в любви по смс?

Если девушка стесняется признаться в любви, глядя в глаза, что же ей делать? А если не глупо признаться в любви по смс, то какие слова Вы бы подобрали?
О Любви говорить Всегда-ПРИКРАССНО!
Sana Belskix
Лучший ответ
Признания любые глупыми не бывают.
Это уже часть нашей жизни.
должно быть красиво... и должны быть серьезные причины, помешавшие сделать вживую объяснение
Maliwka Ego
Это что за любовь такая, если гордыня вмешивается??!!)))
Однозначно! Для такого признания нужно видеть глаза!
только глаза все расскажут однако
Vlado Probst
Не не считаю.
лучше прямо сказать а не писать))
Если в реале отношения---то он должен ей признаваться первый.
А в вирту игра, --сегодня сказал люблю-,--а завтра--забудет
как звать.
Для меня это странно, но мобильник всего лишь средство, а не содержание. Так что удачи)
Kavkazec Pokayfu
Главное дать знать, всё же глядя в глаза,, смс всего лишь тех. средство и любой от вашего имени может написать!:)
А по моему это совершенно нормально и не комплексуйте по всякому поводу....
Любые слова подойдут от души.
О.
Ольчик .....
Самое главное - не признаваться в любви по СМС. Это просто тупо и неуважение к другому человеку.
Что делать? Просто признаться и всё. Ничего ведь страшного нет. Дерзай!
Айвар Дзериньш
В любви глупостей и пошлостей не бывает.
это не глупо, просто такой способ не соответствует значимости подобного признания, можно признаваться смс в виде подтверждения своих чувств, когда конкретные отношения уже установлены, а для первого раза все-таки лучше личная встреча, если решила признаться, стеснение придется преодолеть
признание в любви не может быть глупым, каким бы способом это ни делалось
это банальшина
Если смелости не хватает, то СМС единственный выход.
признание в любви не бывает глупым, каким бы оно не было
Elena Dvoretskaya
Я не понимаю признаний по СМС. Все важные вопросы нужно решать живьём. И признаваться в любви нужно глядя в глаза, как бы сильно не было страшно.
Микола Банада
Почему? Конечно нет.
Каждый решает сам!
Что касается этой самой любви-я всё считаю глупым.
Да, я считаю это неуместным, потому что не видишь глаз, по которым скорее прочтешь ответ, чем по телефону.
Считаю. Объяснятся в любви нужно лично, а если не хватает смелости это делать значит слабовата любовь и нефига в ней признаваться ))))
Танюша Ловчая
Считаю, о ЛЮБВИ надо говорить, глядя в глаза ЛЮБИМОМУ.
Главное-факт объяснения, а как-не важно
Это уже норма.
Мария, если эти слова для него важны и долгожданны, то конечно. Главное не переборщить со своими откровениями, найти нужные слова, которые тронут сердце. Желаю успеха !:-)
Что нибудь шуточное. милое, приятное...
девушке - первой признаться? а где гордость, самолюбие? а не боитесь услышать в ответ - а я тебя нет ( не дай бог вам этого) может сказать сразу после секса - звучит естественнее?
Аня Турчина
стесняйтесь до пенсии
Алина )))))))))))))))
Моя жена призналась мне в первый раз в любви по СМС!! ! А слова простые - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Oleg Nesterenko
первый раз лучше конечно лично))
эконом класс какой то) это как ехать в свадебное стоя) ) неужели не сказать что то подлиннее лимита символов?)
Совсем не считаю, что признаваться в любви девушке по смс глупо. Прекрасно вас понимаю. Мне лично тоже всегда было проще свои мысли и чувства высказать в письменном виде. Что касается слов, какими лучше выразиться. То тут дело на самом деле не в словах. Если человеку вы симпатичны, любые ваши, пусть даже нескладные, фразы будут оценены и приятны. А вот если интереса к вашей персоне совсем нет, то какие бы поэмы вы не написали, толку всё равно от этого не будет....
|[Nikk]| |[Baimanov]|
ох мне бы так любимый признался бы была бы рада. . а так молчит. .

а хочешь сказать просто помани пальчиком и на ушко не смотря ни нна какие глаза скажи ему. . я тебя люблю..
нормально!
Ruslan Kim
Думаю что глупо. Ведь лучше все чувства выразить при встречи.
Лучше девушке первой не признаваться. Всё таки я думаю что мужчина должен делать первый шаг
лучше набраться смелости
да стопудово ...
Ruslan Idrisov
хочу тебя очень...
Kadyrgali Bissenov
как то это всё не романтично.. можно признаваться не только словами.. взгляд, прикосновение.. если не дурак, то поймёт.. дайте ему шанс первому сделать шаг
люди подсознательно влюбляются и им кажется смешным, когда в обществе
нет!... но как приятно видеть радостное удивление своего любимого человека!
разницы никакой
Если Любовь есть между людьми, нужно говорить о ней, в глазах ее и так видно при встрече, но когда на расстоянии любящие люди, как же признаваться, только по телефону и смс, главное нужно говорить о ней и закреплять поступками, заботой, отношением, уважением и т. д.