Любовь

Дамы 25-37 лет ,а вам льстит объяснение в любви?

Андрей .
льстит внимание, а любовь... скорее, напрягает.
ведь сердце уже занято.
Катя Руженкова
Лучший ответ
ну если постороннего человека.... тогда конечно....
нет, пустые слова, мы принимаем деяствия, а слова только в придачу....
Олег Мельник
Да нет. Лет до 20 льстит-это да... а потом привыкаешь.. А иногда даже неприятно если это начальник или еще хуже муж подруги..
нет, мы уже не обольщаемся, голый цинизм
Ну в 37 уже вряд ли принимаешь это всерьез. \Или за психа принимаешь или можно подумать, что подколка. Это если от постороннего человека. А если от мужа-то приятно.
льстит конечно... всегда приятно осознавать как повезло своему мужу
Насмешил! какая же это "Дама" в 25-37 лет!!!! Это еще молодость для женщины! В 50 лет - вот уже где дама! ! Вы или слишком юны, или у Вас очень маленький опыт общения с прекрасной половиной человечества - и в 1 год жизнм и в 99 лет -ВСЕГДА приятно когда говорят о любви, и не только нам, мужская часть населения еще более падка на признания в свой адрес -они от этого просто расцветают!!!
а почему 25-37 дальше или раньше уже не дамы или в любви тем не объясняются
Nastya Ten
Мне 37 лет, я в счастливом браке. Влюбилась в человека который моложе меня на 5 лет. Я призналась ему в любви, а мне в ответ счастливая улыбка. Если бы он признался мне в любви мне бы это не польстило, я былабы счастлива вдвойне.
Ничего себе Дамы? ! ха-ха рассмешил: -) Льстит, когда тот, кто признается моложе на 5-7 лет, причем совершенно незнакомый, ищащий общих знакомых, чтоб познакомится, увидевший однажды и боявшийся подойти и мечтающий года 2-а об этом и на вопрос, что значит любишь отвечает сам не могу объяснить ЛЮБЛЮ и ВСЕ!!!! Нужна как воздух: -) Льстит и тяготит т. к. это любовь одиночки и, кроме, как сочувственно выслушать ничего сделать не можешь! Если кто любил, хоть однажды поймет!
Ирина Дашко
оййй не знаю=)))
Sergey Nekhno
Льстит конечно! Это как воздух женщине необходимо, чтобы всегда быть прекрасной!