Любовь

Девчонки! Вам приходилось выслушивать объяснение в любви от парня, который заикается? И смех и грех...

Ирина Исайчева
Я знаком с одним заикой. Заикается порой очень сильно, но он может выражать свои чувства по-другому, и все его понимают.
Да и вообще он заслужил всеобщее уважение и других высоких наград в области инструментального исполнительства.
P.s. Ну что же делать, а кому-то хуже в стопятсот раз...
Ангелина Чуличкова
Лучший ответ
любовь это не смех....
ну не заостряйте вы так внимания.. .
влюбленных в себя заик Я конечно не встречала.. . но вот шеф заика был. . и когда он проводио планерки и начинал злиться - тоже заикался всё сильнее и сильнее.... привыкли со временем.. . даже стали предугадывать что он хочет сказать....
Эльдар Халилов
у тебя извращенное чувство юмора... .
здоровья тебе желаю... и УМА побольше.... чтоб в подобных ситуациях у тебя в голове больше не возникала мысль, что это смешно
так надо было спрашивать, а он бы отвечал "да" или "нет" и игра с одной стороны и не так ему мучаться
Не плюй в колодец - воды еще придется напиться.
Лучше не доводить до этого.. Просто спокойно поговорить.
Вы знаете, посмеялась от души.
Искренне желаю Вам, чтобы, в будущем, Ваш сын был здоров на 100 %. И чтобы ни одна пустоголовая курица не имела шансов поднять его насмех только лишь за то, что он любит.
Azat Kubaev
Они умеют говорить глазами.
Нет... у меня такого к счастью не было.. .
Да все мужики порой заикаются, когда о любви говорят! А иногда и слюной давятся!
Ничего смешного!
Когда нибудь ты его вспомнишь!!!
Он, када волновался, долго не мог выговорить моё имя...
Артём Шилкин
никогда не знаешь. что будет завтра. не дай бог какое то несчастье и заикаться станешь ты. что тогда? наберешься смелости над собой смеяться?
Натали ****
нет, к счастью у меня такого не было)
Приходилось.... в классе 7...тогда было смешно.... сейчас.... повзрослев.... врятли буду смеяться.... плохо это... .
не приходилось, но не смешно что то....
****** *****
хм.. приходилось.. сама за него договорила
K)
Khassan ))))))
заикание лечится, а вот признание.... иногда его добиваются не только от заик
Сикош Калменов
случается и такое... у каждого свои "проблемы"... у меня ЭТО не вызывает улыбку... плохо, что Вы это не понимаете
Мне вас жаль. Чужие чувства надо уметь ценить. А также надо уметь прощать чужие недостатки. Тогда и вам будут прощать ваши. Учитесь этому.
Олеся Ильченко
Вопрос адресован девушкам, но, вы уж извините, позволю себе ответить.
Помните фильм "Пёрл Харбор"? Помните, там был герой, который заикался? Не выглядело ли романтичным. полным искренности и любви его признание? Вы не знаете, где можете оказаться и с кем. Это может быть и заика, который откроет вам мир.. .
смех хорош когда над собой, грех это смех над природным изъяном человека, бойтесь говорить свои такие слова в какой час скажете, будьте добрее и снисходительнее к людям и вам воздатся
Очень преданные, сентиментальные, и романтичные, такие люди.
Можно и потерпеть ((((заикание лечится, подонка-вылечить НЕВОЗМОЖНО!!!
"И смех, и грех?!! "... А что смешного Вы тут нашли, Алла?!.. Тем более - грешного!!.. Вы будьте поосторожней с этим!!.. Вам Б-г дал привлекательную внешность и не стал обременять недостатками? ! -Так не все же заики С РОЖДЕНЬЯ!!.. Будьте добрее к людям!!.. Человек должен гордиться только тем, что сам заработал, либо тем, чего сам достиг!!.. А то, что ОН заикается, а ВЫ нет - ещё ни о чём не говорит!!..
а ты остановила бы его, и сказала бы "я тоже тебя люблю" (если любиш).
Жестокий вопрос.. . И подлый.
Не приходилось.
Двоякая у Вас ситуация) Я бы не смогла сдерживать эмоции. Да, невежливо, но...
Бедный парень, жаль его.
вам повезло. Такой человек никогда не предаст, заикание по определению дается людям надежным, с чистой и красивой душой и сердцем. Если рядом с таким человеком окажется подобный ему - то и заикание прекратится.
парень который заикается найдет способ выразить свою любовь без слов.
Ruslan
странно что тут смешного, если Вы подвернете ногу и все вокруг будут смеяться показывая пальцем на Вас, как оно? если человек заикается или у него глаз дергается - это не умаляет его человеческого достоинства и качеств личности, если Вы видите в нем только то что он -заикается - не парьтесь - ищите другого - Вам больше ничего не остается
Нет и надеюсь этого не будет!:)
я себе представил эту картину...))) )
не всетаки эт ппц...
Ogulnur Beglikowa
К счастью не приходилось
Фаррух Яхшиев
У меня парень заикался. Ну и что? Что тут смешного?
Самое трепетное признание...
Хай тогда говорит мыслями, говорит глазами, и. т. д
Ну и очень зря дорогая ты так думаешь? Я на данный момент встречаюсь с парнем, который заикается. И ты знаешь не надо над этим смеятся. Свои чувства он выражает как может мне это даже нравится. Поставь себя на его место. Представила? Страшно становиться правда? Если ты заикаешься и никто не обращает на тебя внимание. Так что зря ты так.
Поставь себя на его место.. . И посмейся!
Ludmila Chisia
Вопрос к заике:
- Кто у вас в семье самый старший?
- Пра пра пра пра бабушка;
- А это возможно?
- Во во во во возможно. . :D
Gamo Gamo
Да-ДА ТИТАН
В Заику влюбилась самая симпатичная девушка в фильме
нет, и, надеюсь, не придётся!!!
Revazi Bajelidze
да уж ситуация.... я бы выслушала, но потом бы наверное обсмеялась