Любовь

если девушка прзнаётся вам в любви по смс как бы вы отреагировали ?

Парнипредставте что вам приходит смс типа знай на свете есть человек который любит тебя .Ваша реакция?
было бы круто получить такое смс) как ответил бы.. даже не знаю, зависисело бы от характера нашего общения. , но в любом случае ответ был бы позитивным))
Таня Прель
Лучший ответ
Попытаюсь выяснить от кого.. . если симпатична.. . отвечу взаимностью.. .
Если не дебил.. . и ты ему не нравишься.. . просто скажет извини.. . но ты не в моем вкусе...
интересно бы было -ху тут пишет))
удалю в любом случае, отвечать не буду... если придет еще смс, напишу, типа номером ошиблись, если третья смс придет подобного содержания, без подписи... в черный список закину номер
У меня такое было. Он признался в СМС, я тоже написала ему в ответ.)) )
Признаться вслух у него получилось только через пару недель. Все робел.)))
Sergey Potomskiy
Восприму это как прикол.
Перезвоню и спрошу, что было в сообщении. Якобы пришли какие то значки вместо букв. Сможет повторить, будем думать дальше. А на нет и суда нет.
Валера Храмцов
ну не знаю... это по крайней мере приятно,,, и здорово что вас любят, если вам нужна именно ЕЁ любовь
Если любишь - скажи в лицо, в чем проблема?
Послал бы в ответ - ":)"
Дева Любимая
Наверное, зависит от того, как относится к ней тот, кому она это пишет...
хватит вопросы задавать.
он улыбнётся и будет плясать от радости, пойдёт набухается в хлам и напишет тебе смс "я тоже тебя люблю"
Конечно проще написать чем сказать в глаза! по моему фальшивое признение!! !