Любовь
И так я объяснюсь, а то меня многие не поняли. Я хочу любви, а как на зло, мужчин достойных нет!
они есть.... но искать их не надо... достойный тебя сам найдёт.... всему своё время...
То есть вы такая награда, для которой нет достойных?
пройдёт
Наталья Пономарева
анекдот (вообще-то на украинском языке, но многие меня не поймут, так что озвучу на русском):
два кума разговаривают:
- Слышь куме, у тебя бывает такое, работать хочется, аж страшно??
- Бывает, куме, бывает такое и у меня, даже сейчас вот, так хочется поработать.. Так что пойду полежу немного, может пройдет
)))))))))))))))))))
два кума разговаривают:
)))))))))))))))))))
Мария, а зачем такая злая на фотке (которая называется "это я")?
Мужык нынче обмельчал, это факт.
Но зря так агрессивно на зрителя смотрите с фото.
Я так понимаю, что и в жизни тоже так.
Ну так вот. Проверено и факт. На агрессию женщин как раз и липнут
те, у кого собственной уверенности не хватает, тут и мамка и секс 2 в
одном получается (по их раскладу) .
Мягче надо быть. Да, с дебилами трудно будет первое время, они-же по инерции липнуть будут продолжать.
Но есть ещё и обратная сторона: черезмерная активность со стороны женщины автоматически "забивает" мужское начало, каким-бы мужик не был.
Есть один принцип: мужчина - горячий, как огонь. Женщина - спокойная и текучая как вода.
Станете огнём - готовьтесь встретить противоположность :)
Мужык нынче обмельчал, это факт.
Я так понимаю, что и в жизни тоже так.
одном получается (по их раскладу) .
Бабич Тамара
умно! но не факт!
Есть, ага :)
Полная чушь!!!!
А в чем выражается их достоинство? Какого хочется?
Любовь, мадам, это не достойный мужчина и вы такая распрекрасная, Любовь - это дело двоих.
Всякий мужчина достоен той женщины, которую любит, самый обычный мужчина, когда влюбится способен горы перевернуть, это уж поверьте. (цитата из какого-то мюзикла "Одно я знаю наверняка, любовь творит чудеса" (с) )
Я так понял, что влюбится это ен проблема, нужен достойный, лучше сделать так: выберите себе мужчину, на свой вкус, позвольте ему влюбится в вас и скоро он станет достойным. ;)
Бабич Тамара
судя повсему вы слишком молоды мой друг, умне много лет, и поверте мне, о любви я знаю больше, нынче мужчин достойных нет, все больше женоподобных подобий на мужчин, то есть и не баба и не мужик, так что свои высказывания оставте для юных девушек.
попробуй проституцию!
Бабич Тамара
а не пойти ли тебе детка и не отсасать!!!!