Любовь
Можно ли объясниться в любви на первом свидании?
За чем Вам ответ ?! Ведь Вы уже сами решили для себя, что "Да", признаться ...взять за руку и никуда не отпускать, в объятьях милых "прогарать" ,мне кажеться Ваш огонь любви на столько горит в вашей душе, что сдерживать его это просто погибель... Дерзайте!!!! Она Вас ждет...
Можно, конечно!!! -Мне, так муж признался, а я-не поверила...))) -Глупая была...))) -Так что-осторожненько...)))
Елена Червинская
Ваш муж — настоящий мужчина!
можно, но человек нормальный в такое поверит врядли, можно и отпугнуть.
Можно, но мало шансов что поверят.
Елена Червинская
Это запросто. Главное, чего-нибудь не испортить.
Меня бы наверное это спугнуло.
Не спугни.
Елена Червинская
Буду стараться совмещать осторожность и решительность.
можно, но не нужно.. . =)))
Елена Червинская
Ситуация такая. Не объяснишься, потеряешь. Лучше быть конкретным..
нее ааа )) не желательно! а то сразу нос задерёт, даа и какая любовь при первом свидании, та что с первого взгляда ))) признатся в симпатии, что приятно знакомство и общение, почему бы и нет, а вот в любви незнаю незнаю )))
Елена Червинская
Точно!
можно, лишь бы не спугнуть человека, а то отношения могут быстро закончиться.
Можно, но не нужно. Спешка полезна лишь при ловле блох.
можно
Любовь нечаенно нагрянет когда её совсем неждешь! ! Поэтому можно смело!! главное это доказать!
Тимур! Не боишься перед ней опозориться. Женщины злы и коварны!
Для нее будет кайф такого пацана лохануть!! ! Потом всю жизнь будет хвалиться!!!
Можно для тренировки. Будет интересно посмотреть на ее реакцию. Затем аккуратно опустить на землю и опять посмотреть на ее реацию.
думаю можно, любовь с первого взгляда всё-таки существует
Елена Червинская
Да. Это она!
Можно, но боязно. Только в экстремальном случае. Перед отправкой в крематорий.