Кристина

как объяснить парню ?

мой молодой человек осуждает меня (можноо так сказать) за то, что я слушаю не ту музыку какую и он, иногда это сопливые песни, смотрю иногда фильмы такие про любовь, слезные ) ну я же девушка, мне свойственно это
как вот ему объяснить ??

Дереник Ягутян

Как же он это не поймет? Главное, чтобы ты не надоедала ему с этим, а личное пространство всегда должно быть-соответственно и свои интересы.

Александра Киселева

Не пытайся ) Мужской пол иногда слишком эгоистичен к своим половинкам ) Делай только то, что тебе нравится. И совсем иногда иди на компромисс. Ему не объяснить )

Olya Zimnova

придеться сказать-если любишь меня, то ты полюбишь и сопливые песни и фильмы то же

Андрей Щипилов

бред какой-то.. что значит осуждает.. у каждого свой музыкальный и кино-вкус. Осуждать кого-то за то, что один слушает рэп, другой рок, а третий попсу - идиотия. Спроси у него, будет лучше если ты подсядешь на Death-метал и жесткое порно что ль.

Анна

Я согласна с Даниэлем. А от себя скажу, что терпеть таких мужчин не могу, которые критикуют мои вкусы, вечно нудят и поучают. А судьи КТО?

К2
Кирилл 222

С твоими ногами все твои предпочтения будут вызывать лишь тошнотные порывы!