Петр Чепурин

Объясните мне дураку, как девушки выбирают парня

Вот объясните мне.... вот к примеру два друга, по поведению одинаковы и вообще схожи !
НО ДЕВУШКА ГОВОРИТ.... ЧТО К ОДНОМУ ОТНОСИТСЯ КАК К ДРУГУ, И НИ ЧЕГО БОЛЬШЕ !
А ДРУГОМУ ИСПЫТЫВАЕТ СИМПАТИЮ !
Вот объясните.... они же почти как две капли воды.... ПОЧЕМУ ОНА СДЕЛАЛА ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ТО ?

Алексей Машнин

ей виднее.. . сердцу не прикажешь а ей не докажешь)

Руслан Зарипов

Чики Брики пальчик выкинь

Настя Злобина

Ты про деньги забыл, они влияют

Ольга Дмитриева

Обычно девушки прощупывают парней, лезут к ним целоваться пьяные и тот, кто по разным признакам ей подходит, с тем и живут)))

Влдимир

у меня очень стойкая неприязнь к мужчинам сложилась с детства и я с этим бороться пыталась долго.. ну какая разница, как сказал николай беднов, если все вы одинакого вызываете неприязнь, а замуж уж невтерпеж как говорится))))

Нина Соколова

Я могу только на своем примере посоветовать. Девушки выбирают парней в зависимости от того, как они себя ведут с ними, внешность имеет значение во вторую очередь. Чувства могут появиться тогда, когда люди как-то общаются. Когда парень общается с девушкой каждый день, то для нее это знак, что она ему нравится и нужна, при этом заинтересованность может возрасти, при перерывах в общении она падает, а женщины выходят, в основном, за надежных мужчин.

Марина Федотова

смотрят на БМВ ты или нет.