Яна Иванова
Яна Иванова

Как девушки выбирают парней?

И так, кратко, но подробно. Обычно я понимаю девушек, но сейчас реально встал вопрос.
Мне почти 18, она младше на 1,5года. Если это важно, то по гороскопу я Водолей она Лев.
Знаком я с ней почти 6мес, при знакомстве у меня были чувства к другой, но и к ней они тоже появились (между нами ничего не было) . Потом я всех разлюбил, был сам по себе, но снова почувствовал, что к ней что-то испытываю. Уделяю ей внимание, ухаживаю, но близости у нас нету, если только объятия. При встрече ей понравилась моя внешность, да в целом сразу хорошее мнение друг о друге. Стала даже завидовать той девушке которую я любил т. к мне пришлось поделиться с ней этим. Недавно просто признался ей в чувствах своих. . Она догадалась практически сразу как я стал ухаживать за ней. Но получил что-то вроде отказа со словами "С моей стороны нету взаимности".
Через день с ней гулял, вернее с компанией, ну общение было довольно хорошее, как всегда как раньше, не избегала меня, но я был более робок и сам не приближался к ней особо (катались на коньках) . И вот мне интересно, ведь все это запутанно и она может свое мнение поменять. но что и как нужно делать???? Лично я думаю продолжать "штурмовать", непонятно каким способом (подарки особо не любит, да и любовь надо завоевать, а не купить) может быть убедится в том что я один такой.
Сейчас я в спокойном состоянии, наверное даже чуть угнетенном, погружен в мысли. Хочу услышать ваши мысли (желательно от психологов, пикаперов и просто опытных людей :D) может тогда я извлеку что-то важное из ваших мыслей и сделаю правильные выводы. Можно оставить свой скайп/вк если желает кто-то проконсультировать).

ПЧ
Петр Чепурин

У всех по-разному!
Лично я не то чтобы выбираю, выбираю я овощи в магазине)) )
А с парнями нужно общаться, чтобы понять кто тебе нужен, с кем тебе интересно)))

СЯ
Светлана Янькова

я не психолог, но тоже лев по гороскопу т примерно такого же возраста ..Могу сказать, что вам не стоит ее штурмовать а покосить под друга или даже пару дней не появляться ..а потом появится ..если она сказала, что чувства не взаимны -это не значит, что это так ..

Татьяна Хритошина
Татьяна Хритошина

Люди разные. Неизвестно какие у неё мысли, идеалы.
Тут можно посоветовать только чтобы ты больше с ней общался и возможно она привяжется к тебе и без тебя будет както плохо (скучно, одиноко и т. д.) .
Мужчины любят глазами, а женщины - ушами, - Весели её и постоянно говори что то приятное и уместное к определенной ситуации.

Похожие вопросы
Парни, как вы целуетесь? ? Вы выбираете девушку губами? ? Руками? ? Глазами??
Почему русские девушки выбирают кавказских парней?
если бы девушки выбирали парней по размеру их достоинства ...тоооо.... какой бы размерчик вы бы предпочли????
как девушки выбирают парней
можно ли выбирать между парнем и подругой
Девушки, как вы выбираете себе парней?
Девушки, как вы выбираете парней?
Объясните мне дураку, как девушки выбирают парня
почему девушки не выбирают Парней по душевным качествам? Почему только из за денег?
почему девушки карлицы чаще выбирают себе парня побольше? а огромные парни любят малышек?