Яна Иванова

Как девушки выбирают парней?

И так, кратко, но подробно. Обычно я понимаю девушек, но сейчас реально встал вопрос.
Мне почти 18, она младше на 1,5года. Если это важно, то по гороскопу я Водолей она Лев.
Знаком я с ней почти 6мес, при знакомстве у меня были чувства к другой, но и к ней они тоже появились (между нами ничего не было) . Потом я всех разлюбил, был сам по себе, но снова почувствовал, что к ней что-то испытываю. Уделяю ей внимание, ухаживаю, но близости у нас нету, если только объятия. При встрече ей понравилась моя внешность, да в целом сразу хорошее мнение друг о друге. Стала даже завидовать той девушке которую я любил т. к мне пришлось поделиться с ней этим. Недавно просто признался ей в чувствах своих. . Она догадалась практически сразу как я стал ухаживать за ней. Но получил что-то вроде отказа со словами "С моей стороны нету взаимности".
Через день с ней гулял, вернее с компанией, ну общение было довольно хорошее, как всегда как раньше, не избегала меня, но я был более робок и сам не приближался к ней особо (катались на коньках) . И вот мне интересно, ведь все это запутанно и она может свое мнение поменять. но что и как нужно делать???? Лично я думаю продолжать "штурмовать", непонятно каким способом (подарки особо не любит, да и любовь надо завоевать, а не купить) может быть убедится в том что я один такой.
Сейчас я в спокойном состоянии, наверное даже чуть угнетенном, погружен в мысли. Хочу услышать ваши мысли (желательно от психологов, пикаперов и просто опытных людей :D) может тогда я извлеку что-то важное из ваших мыслей и сделаю правильные выводы. Можно оставить свой скайп/вк если желает кто-то проконсультировать).

Петр Чепурин

У всех по-разному!
Лично я не то чтобы выбираю, выбираю я овощи в магазине)) )
А с парнями нужно общаться, чтобы понять кто тебе нужен, с кем тебе интересно)))

Светлана Янькова

я не психолог, но тоже лев по гороскопу т примерно такого же возраста ..Могу сказать, что вам не стоит ее штурмовать а покосить под друга или даже пару дней не появляться ..а потом появится ..если она сказала, что чувства не взаимны -это не значит, что это так ..

Татьяна Хритошина

Люди разные. Неизвестно какие у неё мысли, идеалы.
Тут можно посоветовать только чтобы ты больше с ней общался и возможно она привяжется к тебе и без тебя будет както плохо (скучно, одиноко и т. д.) .
Мужчины любят глазами, а женщины - ушами, - Весели её и постоянно говори что то приятное и уместное к определенной ситуации.