Ольга Пискайкина

почему девушки не выбирают Парней по душевным качествам? Почему только из за денег?

Ir
Ira

совмещайте, господа.

Юл
Юлия

На твоей Аве душевностью так и веет! )

Анастасия Плотникова

Разберитесь сначала в себе, а потом цеплять к другим. Если вам не везет с женщинами, то не надо всех обобщать

Дарья Лапшинова

не льсти себе.. ты страшен как смертный грех..

Dorin

"пАтАмучто мудаки, написали-мудаки"))

Инна Рафикова

Средства женской гигиены дорожают )))

Alexandr

А ты не позволяй выбирать себя кому попало.

Марина Давыдова

Это ты похвастаться решил ?

Саша Макаров

Им такую сказку телевизор рассказывает 10й год. Они и верят что особенные. Диградировали уже.

Ирина

да лан.. была бы еще душа у человека.. если нет остается любить за деньги

Максим Тарасов

Либо у парня ни чего нет кроме денег, либо он сам выбирает именно продажных!

Валя Исаева

действительно, такие вам девушки попадаются . Настройтесь на более позитивную волну и ищите любящих и заботливых . Такие тоже бывают . Все зависит от воспитания. Хотя деньги девушки любят более парней . Так уж природа. Устроила

Grigoriy

Потому, что у девушек логика проста: если дал денег или потратил, то любит и чем больше потратил, тем больше любви...

Люда Паничкина

меркантильны

Пассив Andrey

Надо и то, и другое