Лариса Хохлова

Почему, если девушка выбирает состоятельных парней ее считают с*кой? Это зависть?

Намного проще полюбить умного, приятного, обеспеченого МЧ. В этом нет ничего плохого. Но иногда окружение думает, что дело в собственной выгоде. На самом деле с ним просто хорошо. Отчего складывается такое мнение?

Зура Камилова

когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придется пройти через очень много предательств. когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. потому что все, что снаружи - это до первого дождя. то, что внутри - горит всегда. пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя. когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. важны лишь те истины, до которых ты сам дошел. когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости.

Алексей Рыбин

Человек не может нравиться фактом своей состоятельности. Ну, НЕ МО ЖЕТ.

Соответственно, всем очевидно, что такие девушки решают какие то личные проблемы этим. Обычно они нищебродки, у которых у самих ничего нет, почему они и ведут себя подобным образом. За всё это их и не любят.

Екатерина Иванова

Как бы так сказать. . .Многие люди считают, что девушки встречаются с состоятельными ТОЛЬКО из-за денег. Во многих случаях так и есть. И многие просто судят других по тому, как бы они себя повели в схожей ситуации. Кстати, зависть скорее всего тоже не на последнем месте.
А вообще, вопрос стар, как мир и неисчерпаем.
Но если девушка не работает и не собирается.... Господа, где мой камень и арматура?

Настя Лощинина

нет.. . если она выбирает состоятельных то она шл*ха.. . ибо если влюбилась то срать должно быть на то, состоятельный он или нет...

Алексей Самарин

нет
проститутка она просто

Лёха Гайван

Нет... это социальная ненависть....

Алексей Панфилов

Идет комсомольское собрание.
Комсорг говорит:
- Сегодня на повестке дня один вопрос. Комсомолка Иванова
стала валютной проституткой. Ну раскажи нам, Иванова,
как ты умудрилась стать валютной проституткой?
- Повезло наверно....

Андрей Лобанкин

Просто в наше время девушки часто деньги любят, а не парней вот потому народ и думает так про всех. Порядочных сейчас мало вот потому то и думают, что за деньги сейчас девушки на все согласны.