Timur Yusifov

Какая зарплата должна быть у парня что бы ему зависти девушку или жену?))

Петр Черешнев

такая, чтоб он мог содержать семью... .

Татьяна Ременюк

заводят блох, а женщин не заводят, их покупают...))

Наталья *****

Ты должен зарабатывать больше всех среди тех мужчин, которые общаются с данной женщиной. На раз тебе может и хватит сотни баксов, а вот для постоянных отношений женщина всегда будет стремиться к лучшему мужчине. Даже если ты будешь зарабатывать 10.000$ в месяц, женщина конечно по началу на тебя клюнет, но потом все равно будет искать того мужчину, который будет зарабатывать еще больше. И тогда либо уйдет к нему насовсем, либо будет ходить осторожно налево чтобы тебя не спугнуть. Короче, женщина как волк, все ей мало.

Сергей

тысяч 30 в месяц 🙂

Alisher Mamajanov

Завистит от девушки. Чем породстей, тем выше запросы.

Ольга Егорова

Чтоб не сдохнуть с голоду и прикрыть причинные места....

На
Надя

не менее 10000000000 американских рублей.

Misha

ну если нехватает-пусть оформляет кредит)

Сергей Герасимов

28 руб на проезд в метро и ты бесплатно обзаведешься прекрасными, отборными сортами ТАРАКАНОВ всех видов и мастей) Впрочем можешь завести собаку или мандовошек) (это на крайний случай)

Валентин Кузнецов

Чтобы хывтало и еще оставалось)))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Масик, у тебя любовь по расчёту наклевывается?

Сергей Волченко

У всех одна купля продажа на уме