Na
Natali

парни, как должна выглядеть девушка со стороны, чтоб первая мысль была - женюсь?)

Настя Злобина

Представьте себе стадо баранов. Подойдите к понравившемуся, приласкайте и ведите куда хотите. Ждать от баранов инициативы в таком вопросе не разумно.

Илья Александров

Как Мать Тереза.

Анна Сёмина

Первой такой мысли не бывает.

Юлия Попова

не знаю, как у остальных, но лично у меня от внешнего вида таких мыслей не возникает ...как бы она не выглядела!! !
но я могу поговорить о том, когда у меня возникают мысли типа "поди сюда и покажи на что ты спасобна"...))))

Имран Ахмадов

по моему если не знаешь человека - 2 мысли:
1 - вдуть
2 - не вдуть
🙂

Иван

Не русская. На русской никогда не женюсь. Да и вообще после того как на наших женщин посмотришь, все желание отпадет жениться.

Лёха Момотов

Естественно должна она выглядеть, а не тонным макияжа!

Сергей Сорокин

красиво должна выглядеть в глазах)

Юлия Гененрайх

Если серьёзно, то как ты на своей аве !
Чуть-чуть улыбки бы ещё.