Кристина

Вопрос для парней: Dвот по вашему какая должна быть девушка? как выглядеть? какие вам по вкусу просто интересно знать )

Ир
Ирина

Настоящей.. . просто настоящей.

Анастасия Климченко

Не знаю что и ответить Вам. Живём с женой более 50 лет. Помню её с фатой. Хорошо выглядела. А выбрал я её не по красоте, а по её уму. Она меня тоже скорее всего по этому признаку Поэтому и живём вместе такое долгое время.
Вполне возможно что кому-то нравятся и такие.

Ещё недале как вчера
была я девой беззаботной

и шла походкой от бедра

по летней улице курортной.

Мои стучали каблуки

длиною тридцать сантиметров,

и оттенял загар руки звенящий килограмм браслетов - -как жалко, что не полкило на правой было и на левой, тогда б в кювет не унесло уравновешенное тело. Увы, загар не виден мой, лежу, закованная в гипсе, с наверх подвешенной ногой - не пукнуть. . .не пошевелиться.

Дмитрий Самодумов

Такой, чтобы я удивился.

Роман Языков

Последнее время у меня настроение на рыжих ведьм

Евгения Новикова

как говорили раньше если есть, п и рот значит баба не урод, а раз так то все хороши! ())

Krelian Mr

каннибал вы! по вкусу.. . знаю, знаю, мой день 8 марта.

Егор Сосков

от 90 лет под конец такие финты выбрасовыет