Надежда Волкова

Как надо выглядеть на первом свидании с парнем?

Светлана Юдович

будь собой.
улыбайся чаще.
незнаешь что сказать---поправь лифчик!

Степан Жидик

Естественно

Василий Будрик-Былинский

естественно.. миниму кометики, максимум ухоженности

Le
Lena

Сексуально, залог дальнейших встреч)))

На
Наталья

Надо выглядеть так чтобы у него в штанах затеплилась надежда))

Наталия Живова

Главное не парься по этому поводу. Подумай об одежде, прическе, и т д, (чтоб выглядеть обворожительно) А об остальном не парься. Чем меньше важности, тем лучше получится. Веди себя так, как будто пошла в магазин за хлебом, только не перестарайся. А в остальном гугл тебе в помощь и психология