Taalai Orunbaev

как выглядеть девушке на первом свидании? чего парень ждёт?

Дмитрий Стамболи

Как нужно выглядеть и вести себя на первом свидании с парнем:
ведите себя естественно;
всего должно быть в меру;
выбирайте место для первого свидания вместе, чтобы оно понравилось вам обоим;
одевайте красивые и удобные вещи, ни в коем случае не вульгарные и не вызывающие;
не одевайте новые вещи, которые вы еще ни разу не носили;
не красьтесь слишком ярко и неестественно;
укладка или прическа тоже не должна сильно отличаться от той, которую вы обычно делаете, но, помните, никаких собранных волос и пучков;
не меняйте кардинально свой внешний вид;
будьте общительны и позитивны;
не обсуждайте своих бывших парней и нынешних ухажеров, если таковые имеются;
следите за своими эмоциями и не пейте лишнего;
не позволяйте парню слишком многого, но и не стройте из себя недотрогу;
не показывайте свои недостатки и не говорите о них.

Конечно же нужно понимать, что к каждому парню нужен свой подход. Но в большинстве случаев перечисленные выше правила срабатывают. Многие девушки считают, что, если позволят парню близость, будь то секс или поцелуй, уже на первом свидании, то смогут понравиться и заинтересовать его еще больше. Они ошибаются. Мужчины по натуре своей охотники, они любят завоевывать девушек, ухаживать за ними и добиваться их внимания. Как только парень почувствует, что девушка сдалась, его интерес к ней немного спадет, но, если до того момента она все сделает правильно, то парень уже будет в нее влюблен.

Не подпускайте парней слишком близко. Всему свое время. Дайте им возможность поухаживать за вами, продлите, как сейчас модно говорить, конфетно-букетный период. Поверьте, им это тоже нравится. Они просто обожают это делать. Но в любом случае отвечайте парню взаимностью, хоть немного, поддерживайте его интерес. Если вы будете относиться к нему слишком холодно, то и его запал рано или поздно пропадет. Будьте кошкой, выгибайте свою спинку, мурлыкайте, а в нужный момент выпускайте свои коготки. Не давайте однозначных ответов, но и не вводите в заблуждение. Парень должен быть уверен, что тоже нравится вам, просто он не должен это услышать напрямую от вас. Пускай догадывается, делает какие-либо выводы, предпринимает новые попытки. Ведь награда потом будет очень приятной.
.

Ви
Виталий

парни разные.

Наталия Шамрова

(как выглядеть девушке) -пусть у неё голова болит об этом

Виталик Диндиков

Однозначно - нужно выглядеть задумчиво-романтичной, смотреть только в небеса, говорить стихами, но немного, чтобы не спугнуть парня излишним умом или скудоумием ))))), платье должно быть с рюшечками, в волосах цветочек, в руках носовой платочек, обильно смоченный парфюмом. В общем имидж таков должен быть - "я - не такая, мой папа - генерал" )))))))