Марина Голубинская

парни почему вы считаете что если девушка поцелавалась с парнем и т. д-это измена, а с девушкой- то можно. в чем разница?

Иван Марков

Может ты ещё переспишь на его глазах? Если уж для тебя поцелуй не измена, то тогда жизнь тебя сама накажет)

Юл
Юлия

если девушка переспала с другим парнем - это измена,
а с девушкой нет, потому что мы женщин за людей не считаем)))

Mister Pak

потому что парни собственники и для них это унижение если их девушка целует другого или когда её поцеловали) скажем так это удар по их самолюбию

Vadim Rusov

Тут работает чисто биологический аспект: каждый самец стремится оставить после себя СВОЕ потомство. Поскольку однополые отношения к зачатию не ведут, то и пофиг.

Ми
Михаил

С девушкой??? Для меня это много хуже!!!! Значит рядом со мной ненормальная!)

Фе
Федор

разница в минталитете