Мо
Мохнатик

Если девушка подрочила другому парню - это измена?

Ил
Иллиан

net,eto norma)konechno izmena ne fizicheskaia,no prostupok ne dostoyniy

Оксана Исаева

наверное все же измена.. ну лично мне было бы неприятно если бы моя девушка так поступила...

Ирина Александрова

Блядь, я херею с некоторых вопросов! Нет, это дружеский жест! Конечно измена!! ! Если это твоя девушка - гони ее на хер! А если девушка ты - дрочи дальше.

Таня Морудова

Ахахахах))))) полностью согласна... к херам надо слать таких девушек)) )
Дорогой знаешь, я только подрочила и не более... жесть)))

Юрий Царенков

Конечно нет.. не парься.. какая.. измена..? Это же не она ..это её рука делала!...)))) пипец какой-то.. Девушка твоя верная.. и рогов у тебя нет.. у тебя вместо рогов ..руки торчат.. ахахахах))))

Елена Виснер

о господи.. . это у того кто дрочил надо спрашивать

Виктор Федоров

Хули там, вздрочнула другому)))))))

Mu
Munir

Самая жуткая!!!! В галактике!!!! Она и тебе изменила и его не очень хочет!

Максим Мезин

если с проглотом... это не страшно, отправь ее ко мне

Юлия

Измена

Мария Объедкова

А по моему, вроде и ничего.. .
Жаль парня (которому подрочили) что просто подрочили)) )
Мне кажется что там были и губы! Александр прав!!!)))

Кристина Кудинова

Я чуть со стула не грохнулся...

Серег@ Костоглодов

Она впервые так себя ведёт? Был ли у неё до этого дрочильный опыт?; ) Что думает по этому поводу тот парень?;)))

Сергей Бузин

измена по-любому

Альберт Пак

Измена! Сначала подрочит, потом сосать будет, и конечно потрахиваться

Владимир Соколов

))) ну и вопросики однако,

Маша

Александр + ЗАЧЕТ :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Большакова

не считаю за измену, если подрочит она же с ним жить и любить не собирается.