Вовчик Хакер

Почему, когда девушка сама бросает парня, она все равно считает козлом, мудаком и т. д.?

@L
@ Lusi @

Эгоистка.

Алексей Илюхин

А может, она поэтому его и бросает?

Печенина Елена

потому, что по этим причинам и бросает.

Иван Ветров

Потому что скорее всего она его и бросила из-за того что он козел, мудак и т. д... .

Юлия Уварова

Так упустил же.. . )))

Юля

во-первых, вариант Евгении верный, во-вторых, потому что ей так легче забыть его. Очень многие девушки так делают. Нужно такое им прощать, ведь они слабее нас

Mr Bin

Это нормально. Ну, если мы на самом деле козлы, мудаки и т. п. то что ей делать?

Ольга

а почему вы нас бросаете и считаете шлюхами?

Амирхон Мансуров

бляя - это рафаэло вместе тысячи слов. А козел, мудак и т. д это 5тыс. слов среди которых есть "ты накасячил" наверняка) с уважением...

Константин Ключкин

согласна с evqenia,наверно именно по этой причине и бросила) потому что, прости Господи, мудак

Света Андреева

Что бы самой хорошо выглядеть в своих глазах, ну и перед подругами, также.

Ев
Евгений

хех, ну а как ей считать иначе, если она его САМА бросила?
иначе выйдет, что ОНА дура, так что ли? 😉

Оксана Григорьева

Ну если сама бросила, то по этой причине так и считает его!