Та
Татьяна

Мне говорят, что я идеальная девушка, но все равно быстро бросают.... почему?

говорят умная, нежная, уютная, веселая, необидчивая, сексуальная.... в общем много всего еще говорят, но уже который сбегает.. . может сглазили?

Артём Поляков

значит не встретилась достойная половина

Руслан Измайлов

идеальных не бывает

Александр

сиськи маловаты.. просто..

Олеся

А зачем нужна идеальная? ! Иногда надо быть в меру испорченной)

Маргарита Гончарова

Трудно сказать, мне вот тоже говорят будто я хороший парень, но я тоже один, просто я знаю что это ложь, наверно обижать не хотят, вот и вам деферамбы поют

Елена Соболева

пизд... ц, это- необъяснимый парадокс))

Рома

Всё идеальное-скучно. Оно предсказуемо. Прекрасно настолько, что не подкопаешься. Знаешь, чего дальше ждать, а ждать хорошего, от идеального человека ожидать можно только хорошего. Нет интриги, и, соответственно, интереса. Долгоиграющего интереса.

Татьяна Нефедова

мужчин слушать нельзя) они много болтают.. просто твой еще не встретился)

Рафаел Махмудов

мало ли что говорят, по ушам ездить-особый талант не нужен, в отношениях должно быть хорошо не только с тобой, но и тебе, ты, видимо, действительно необидчива, или это можно по-другому назвать, если б мне сказали, что я уютная, сама бы сразу бросила без объяснений

Катерина Ионова

значит в чём-то причина есть или просто влюбится не могут

Анна Шилина

Потому_ что это тоска зеленая быть идеалом

Алексей Ленивкин

Ха-ха. Умная, нежная, уютная, веселая, сексуальная и бла-бла-бла - это из ряда "Как снять девушку и заставить её влюбиться". Банально до ужаса.

Лена Очеретная

Чего только они не наговорят чтобы переспать

Елена Дударева

вышлите мне фотку, тогда точно скажу идеальная или нет)))

Сергей Фирсов

Судьба такая.

Юлия Кутейникова

Врут они. Обычная девушка.

Ек
Екатерина

Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься.

Лана Касенкина

пашоль фотки сатреть ))))

Татьяна Татьяна

не дотягивают

Anna Kovaleva-Miloradovich

Может потому и бросают, что вы уж слишком для них идеальны. Скучно.. . ))

Алексей

даже не поматросив? тут и ищите отгадку

Ху
Хуй

Идеальных боятся)

Светлана Мишенькина

Интеллект не совпадает....

Сеня Цвентарный

когда всё идеально-раздражает