Расставания
Какой подарок сделать девушке в день, когда ее бросаешь?
Она потом этот подарок в тебя и запустит.))))))) ) ) Не попадайся ей на глаза.
То что ты ее бросил, это и есть подарок. СВободная от тебя жизнь! когда ее полюбят по настоящему, она будет рада, что может быть с ним, а не с тобой!!!
чо нить поменьше, помягче шоб не больно было...
Молча уйти на хуй. Вот ей лучший подарок )))
подари её лучшей подруге золотой кулон и так чтоб она это видела )))
подари ей вибратор...
считай уже сделал. человека невозможно бросить
Рашид Арасланов
еще как возможно
Это и есть подарок, избавится от ненужного человека.
Букет жёлтых роз.
ВАЗ 2110
Почему-то мне кажется, что избавление от тебя будет для неё лучшим подарком)) ) ихихихихих
Запомни этот день, запомни этот час, а вспомнишь, когда бросят тебя самого, вот и помечтай, какой тебе ещё нужен подарок...)
Твой уход, и есть самый лучший подарок).
Квартиру, чтобы ей было куда от тебя свалить
На глупый вопрос глупый ответ: член искусственный, чтобы ей скучно не было, пока нового кавалера себе не найдет.
фалоиметатор ))) Что бы первое время не скучала ))
ребенка
Постарайся сделать так, чтобы ее самооценка не очень пострадала.
О каком подарке ты говоришь? Обезболивающее для души, если такое существует. И будь с ней помягче, что бы не так сильно ранить ее..
Лучше себе подарок сделай, мало ли какой у неё будет рефлекс на твои слова. . а вдруг она бешеная